Вера, (51 год, Санкт-Петербург) 28-01-2012

Лечащий врач: Хараим Елена Анатольевна. Замечательный врач нового поколения, очень внимательный, заботливый и открытый. Спасибо ей огромное за заботу, внимание и профессионализм. Оценка отлично.

Постовая служба: Все медсестры очень внимательны, предупредительны, все объяснят, обо всем позаботятся, но больше всех полюбилась Оксана. Всем большое спасибо. Оценка отлично.

Кабинет МОК: Неприятность этой процедуры сходится на «нет» благодаря усилиям врача в этом кабинете. Очень хороший специалист. Спасибо! Оценка отлично.

Кабинет грязелечения: Процедура очень приятна, комфортна – приятная музыка, приглушенный свет, заботливый персонал – все очень понравилось. Оценка отлично.

Водолечебница: Все очень понравилось, все было предусмотрено, я рада, что эта процедура входит в общий курс очищения. Оценка отлично.

Галотерапия: Ничего особенного в этом кабинете я не ощущаю, но приятно полежать в темноте под звуки дождя или пение птиц с надеждой, что эта приятность приносит пользу еще и на физическом уровне. Оценка отлично.

Гирудотерапия: Не проходила.

Клизменная: Все хорошо организованно. В кабинете пахнет свежезаваренными травами. Персонал очень дружелюбный, и очень помогает в этой непростой процедуре. Оценка отлично.

ВЭС: Не проходила.

Талассотерапия: Не проходила.

Косметолог: Очень понравилась и сама Катя и ее профессиональные советы и процедуры, которая она проводит. Оценка отлично.

Массажист: Наталья Михайловна. Очень знающий специалист, скромная и трудолюбивая. Массаж понравился. Очень приятные масла, которые она использует. Оценка отлично.

Основной результат курса лечения в клинике: Внутреннее очищение, которое, вдобавок, было проведено на высоком профессиональном уровне. Я пытаюсь чистить организм в домашних условиях много лет, но только здесь поняла, что такое настоящая чистка. Очень захотелось перестроить свое питание в соответствии с советами Е.М.

Как Вы узнали о клинике Красное Озеро": Из Биглиона.

Ваши общие впечатления

Click to order
Оформление заказа
Total: 
Выберите дату заезда
Ф.И.О.:
E-mail
Телефон:
Комментарий