Отзывы
Ирина (60 лет, г. Москва)
2022-01-15 10:45
Улучшение самочувствия после перенесенного ковид-19, обновление организма.
Лечащий врач: Набокова Елена Валерьевна грамотный, чуткий доктор, очень внимательная, ответственная, огромная благодарность.
Компетентность и доброжелательность медицинского персонала:
5+ баллов.
Елене Валерьевне, Ирине Вячеславовне, Ольге Лукьяновне, Ирине, Игорю Валентиновичу — всем поклон.
Работа диетолога:
5+ баллов.
Питание отличное, сытое, вкусное, сбалансированное. Аксулу Салгановна — профессионал.
Работа персонала кафе, качество блюд:
5+ баллов.
Блюда отличные, еда красиво оформлена, персонал супер!
Кабинет массажа:
5+ баллов.
Профессионалы с любовью подходящие к своему делу.
Кабинеты спа-зоны:
5+ баллов
. Понравился пилинг. Ирина Александровна большая молодец!
Кабинет МОК и клизменная:
5+ баллов.
Понравилось отношение Ирины Вячеславовны к своей работе!!!
Постовая служба медсестры:
5+ баллов.
Внимательность, радушие.
Работа администратора:
5+ баллов
. Внимательность.
Материально-техническое оснащение: хотелось бы, чтобы на 3 этаже был более удобный вход, сейчас порожек неудобный.
Качество уборки номеров:
5+ баллов
. Понравились оперативность и исполнение работы, качество.
О санатории узнала от родственников.